Projeto 200+
frame
Assine e apoie candidatos a deputado federal e senador que se comprometam com o combate à corrupção, com a redução do fundo eleitoral e com a preparação e reciclagem de políticos
Conheça o projeto seta
Quero apoiar! seta
CONHEÇA OS 8 CANDIDATOS CERTIFICADOS 200+ ELEITOS!
Deltan Dallagnol
Deputado Federal
Deltan Dallagnol
Curitiba/PR
DIEGO GARCIA
Deputado Federal
Diego Garcia
Bandeirantes/PR
Thiago Flores
Deputado Federal
Thiago Flores
Ariquemes/RO
Mauricio Marcon
Deputado Federal
Mauricio Marcon
Caxias do Sul/RS
Gilson Marques
Deputado Federal
Gilson Marques
Pomerode/SC
Adriana Ventura
Deputado Federal
Adriana Ventura
São Paulo/SP
Renata Abreu
Deputado Federal
Renata Abreu
São Paulo/SP
Rosangela Moro
Deputado Federal
Rosangela Moro
São Paulo/SP

CONHEÇA OS 107 CANDIDATOS CERTIFICADOS 200+ SUPLENTES!
BATISTA NEVES FILHO
Deputado Federal
Batista Neves Filho
SALVADOR/BA
Isabela Sousa
Deputado Federal
Isabela Sousa
Salvador/BA
Professora Dayane Pimentel
Deputado Federal
Professora Dayane Pimentel
Feira de Santana/BA
Vigilante Rocha Val
Deputado Federal
Vigilante Rocha Val
Salvador/BA
Fabio Sousa
Deputado Federal
Fabio Sousa
Goiânia/GO
Subtenente Gilson Gomes
Deputado Federal
Subtenente Gilson Gomes
Goiânia/GO
EXPEDITO JUNIOR
Deputado Federal
Expedito Junior
São Luis/MA
Luiza satheler
Deputado Federal
Luiza Satheler
Belo Horizonte/MG
Marcio Coimbra
Deputado Federal
Marcio Coimbra
Belo Horizonte/MG
Renata do projeto esperança
Deputado Federal
Renata Do Projeto Esperança
Belo Horizonte/MG
Robson lima da Abramulti
Deputado Federal
Robson Lima Da Abramulti
Belo Horizonte/MG
Vinicio Scarano
Deputado Federal
Vinicio Scarano
São Sebastião do Paraiso/MG
Ivanice Marques B 38
Deputado Federal
Ivanice Marques B 38
Parauapebas/PA
Marília Dantas
Deputado Federal
Marília Dantas
João Pessoa/PB
André GABARDO
Deputado Federal
André Gabardo
Campo Largo/PR
Andréa Santos
Deputado Federal
Andréa Santos
Piraquara/PR
BIBIANA ORSI
Deputado Federal
Bibiana Orsi
FOZ DO IGUAÇU/PR
BRUNA Fogaça
Deputado Federal
Bruna Fogaça
Santo Antônio da Platina/PR
Cabo Almeida
Deputado Federal
Cabo Almeida
Pinhais/PR
Capitão MARQUES - PR
Deputado Federal
Capitão Marques - Pr
Curitiba/PR
CELSO ALMEIDA
Deputado Federal
Celso Almeida
FRANCISCO BELTRAO/PR
Daniel Adebayo
Deputado Federal
Daniel Adebayo
curitiba/PR
DELEGADO ALAMINO
Deputado Federal
Delegado Alamino
Cascavel/PR
DR RODRIGO CREMA
Deputado Federal
Dr Rodrigo Crema
Guarapuava/PR
Edu da Radio
Deputado Federal
Edu Da Radio
São Mateus do Sul/PR
Eduardo Bettini
Deputado Federal
Eduardo Bettini
Maringá/PR
Felipe Braga Cortes
Deputado Federal
Felipe Braga Cortes
Curitiba/PR
Henrique Justo
Deputado Federal
Henrique Justo
Londrina/PR
Janaína NAUMANN
Deputado Federal
Janaína Naumann
Guarapuava/PR
JOSIEL LIMA
Deputado Federal
Josiel Lima
GUARAPUAVA/PR
Luiz Carlos Hauly
Deputado Federal
Luiz Carlos Hauly
Londrina/PR
Marcelo Siena
Deputado Federal
Marcelo Siena
Marialva/PR
Mateus Barreto
Deputado Federal
Mateus Barreto
Umuarama/PR
PASTORA PATRÍCIA
Deputado Federal
Pastora Patrícia
francisco beltrão/PR
Pedro neto
Deputado Federal
Pedro Neto
Cambe/PR
Professor Euler
Deputado Federal
Professor Euler
Curitiba/PR
Professora Isabele Félix
Deputado Federal
Professora Isabele Félix
Curitiba/PR
Renato Silva
Deputado Federal
Renato Silva
Cascavel/PR
ROSANGELA VIRMOND
Deputado Federal
Rosangela Virmond
Guarapuava/PR
Rudolf Polaco
Deputado Federal
Rudolf Polaco
Ponta Grossa/PR
TANIA MAION
Deputado Federal
Tania Maion
Marechal Cândido Rondon/PR
Vanessa Jost
Deputado Federal
Vanessa Jost
Curitiba/PR
Adenir Bretas
Deputado Federal
Adenir Bretas
Rio de Janeiro/RJ
ADRIELY OSORIO
Deputado Federal
Adriely Osorio
Rio de Janeiro/RJ
ALEXANDRE FREITAS
Deputado Federal
Alexandre Freitas
RIO DE JANEIRO/RJ
Chicão Bulhões
Deputado Federal
Chicão Bulhões
Rio de Janeiro/RJ
Dra Márcia Wallier
Deputado Federal
Dra Márcia Wallier
Rio de Janeiro/RJ
PR. Eber silva
Deputado Federal
Pr. Eber Silva
Campos dos Goytacazes/RJ
Wagner Coelho
Deputado Federal
Wagner Coelho
Niterói/RJ
Charles Schulle
Deputado Federal
Charles Schulle
Santa Rosa/RS
Dr. Marcos
Deputado Federal
Dr. Marcos
Porto Alegre/RS
Fábio Ostermann
Deputado Federal
Fábio Ostermann
Porto Alegre/RS
Lino Abel
Deputado Federal
Lino Abel
Porto Alegre/RS
Sâmila Monteiro
Deputado Federal
Sâmila Monteiro
Porto Alegre/RS
Bruno Souza
Deputado Federal
Bruno Souza
Florianópolis/SC
Maria del Mar
Deputado Federal
Maria Del Mar
Balneário Camboriú/SC
Mateus Gazzola
Deputado Federal
Mateus Gazzola
Criciúma/SC
Adalberto Maluf
Deputado Federal
Adalberto Maluf
Campinas/SP
Adamario Maximo
Deputado Federal
Adamario Maximo
Osasco/SP
ADELAIDE OLIVEIRA
Deputado Federal
Adelaide Oliveira
SAO PAULO/SP
Adilson Farias
Deputado Federal
Adilson Farias
São Bernardo do Campo/SP
Alexis Fonteyne
Deputado Federal
Alexis Fonteyne
Campinas/SP
Antonio Motta
Deputado Federal
Antonio Motta
São José dos Campos/SP
Cal Nogaroto
Deputado Federal
Cal Nogaroto
Tremembé/SP
Celso Henrique
Deputado Federal
Celso Henrique
Campinas/SP
Cesar Max
Deputado Federal
Cesar Max
São Vicente/SP
Cibele Franco
Deputado Federal
Cibele Franco
Mongaguá/SP
Claudio Gaspar
Deputado Federal
Claudio Gaspar
cachoeira paulista/SP
Daniel José
Deputado Federal
Daniel José
São Paulo/SP
Danilo da Cunha
Deputado Federal
Danilo Da Cunha
São Paulo/SP
Dr. Douglas Koga
Deputado Federal
Dr. Douglas Koga
Piracicaba/SP
Dr. Pedro Vaz de Lima
Deputado Federal
Dr. Pedro Vaz De Lima
Bauru/SP
EDUARDO VIDAL
Deputado Federal
Eduardo Vidal
SÃO PAULO/SP
Emerson Kapaz
Deputado Federal
Emerson Kapaz
São PAulo/SP
Fátima Baulé
Deputado Federal
Fátima Baulé
Jacareí/SP
Fatima Portella
Deputado Federal
Fatima Portella
OSASCO/SP
Fernando Holiday
Deputado Federal
Fernando Holiday
São Paulo/SP
Fiuza Bitcoin
Deputado Federal
Fiuza Bitcoin
Santana de Parnaiba/SP
Flávia Lancha
Deputado Federal
Flávia Lancha
Franca/SP
Fred Machado
Deputado Federal
Fred Machado
Jundiaí/SP
Hélcio
Deputado Federal
Hélcio
Marilia/SP
Humberto Jantim
Deputado Federal
Humberto Jantim
Piedade/SP
JANAINA CALVO
Deputado Federal
Janaina Calvo
Campinas/SP
Janaína Lima
Deputado Federal
Janaína Lima
São Paulo/SP
Joice Hasselmann
Deputado Federal
Joice Hasselmann
São Paulo/SP
Lilian Mansur
Deputado Federal
Lilian Mansur
TAUBATE/SP
LUANA TAVARES
Deputado Federal
Luana Tavares
São Paulo/SP
MARCELO ORTEGA
Deputado Federal
Marcelo Ortega
AVARÉ/SP
Marco Antonio Pinto
Deputado Federal
Marco Antonio Pinto
Guarulhos/SP
Marcos Lucas
Deputado Federal
Marcos Lucas
Presidente Prudente/SP
MARCUS DANTAS
Deputado Federal
Marcus Dantas
Jundiai/SP
Marina Helena
Deputado Federal
Marina Helena
São Paulo/SP
Maurício Rappa
Deputado Federal
Maurício Rappa
Jundiai/SP
Monica Rosenberg
Deputado Federal
Monica Rosenberg
São Paulo/SP
Paulo PROIETI
Deputado Federal
Paulo Proieti
Santo André/SP
Pedro Tedde
Deputado Federal
Pedro Tedde
Araraquara/SP
Professor HOC
Deputado Federal
Professor Hoc
São Paulo/SP
Rafael dos Anjos
Deputado Federal
Rafael Dos Anjos
Barueri/SP
Renato Bicudo
Deputado Federal
Renato Bicudo
Campos do Jordão/SP
Ricardo Holz
Deputado Federal
Ricardo Holz
São Paulo/SP
Ricardo Ramos
Deputado Federal
Ricardo Ramos
São Paulo/SP
Roberto Pires
Deputado Federal
Roberto Pires
São Paulo/SP
Rodrigo Agostinho
Deputado Federal
Rodrigo Agostinho
Bauru/SP
SIDNEY ELIAS
Deputado Federal
Sidney Elias
Franca SP/SP
Vitor Naressi
Deputado Federal
Vitor Naressi
Pirassununga/SP
Vladimir Arruda
Deputado Federal
Vladimir Arruda
Sorocaba/SP
Walter Fernandes
Deputado Federal
Walter Fernandes
São Paulo/SP

COMPARTILHE!    


Este site está protegido pela Lei Geral de Proteção de Dados